Лаборатория счастья
загрузка

БЕРИ БОЛЬШЕ - ПЛАТИ МЕНЬШЕ!

С 15 по 25 АПРЕЛЯ скидка от суммы заказа! 🔸 -5% при заказе от 5 000 руб 🔸 -7% при заказе от 7 000 руб 🔸 -15% при заказе от 15 000 руб 🔸 -20% при заказе от 50 000 руб 🪄 -25% на ПОЗИЦИИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И ВОСПИТАТЕЛЕЙ, К ПОСЛЕДНЕМУ ЗВОНКУ И ВЫПУСКНЫМ! Минимальный заказ всего 3 000 руб!
Каталог
Лаборатория счастья
18.04.2021

Уже не первый год эта позиция находится в топе по продажам как у нас, так и наших клиентов. И у этого есть несколько весомых причин:

— яркая, качественная упаковка с дерзким дизайном, который обязательно привлечёт внимание покупателей. Материал упаковки – картон с глянцевым покрытием;

— ироничные надписи для тех, кто ценит неординарные подарки с юмором. Таких позиций вы больше не найдёте нигде ;)

— широкий ассортимент вкусов: райские яблоки, фруктовая дискотека, черри-кола, ягода малина и другие;

На нашем сайте вы найдёте шуточную жвачку для парней, девушек, коллеги или второй половинки – варианты на любой случай. Кроме этого, на сайте возможно проранжировать продукцию по праздникам. Шуточная жвачка может дополнить ассортимент магазина подарков, а также послужить для дополнительных продаж на кассе кофейни или цветочного магазина.

Самые продаваемые позиции:

— Антитупин волшебный – последнее средство, когда уже ничего не помогает!

— Пофигин Супер- от всех забот!

— Узпагаин Плюс- лучшее средство от стресса!

— Негрустин элитный- вызывает чувства радости и смеха!

Оптовая цена упаковки – 61 ₽, рекомендованная розничная цена – 149 ₽. Ваша выгода составляет- 150 %! Помимо оптового заказа, жвачка доступна в составе наборов ассорти на сайтах OZON и WILDBERRIES. 

Шуточная жвачка – идеальный вариант, чтобы начать знакомиться с продукцией Лаборатории Счастья: гарантированный спрос, высокая маржинальность, большой выбор дизайна и продолжительный срок годности 👌🏻 

Если у вас остались вопросы, или вам нужна помощь с составлением заказа – свяжитесь с нами любым удобным способом.